Обзор

Робот – мойщик окон: что это и как им пользоваться?

Window cleaning robot what is it and how to use it

Робот мойщик

Как быстро вымыть окно до блеска, не оставив при этом разводов. Желательно, при этом, не разыскивать в кладовой старые газеты, не перепрыгивать с табуретки на стремянку и не привязывать себя веревками, чтобы не выпасть из окна. Мытье окон вручную занятие откровенно долгое, хлопотное и неприятное. Автоматический мойщик окон значительно упрощает процесс уборки. Покупка такого робота снимет с вас часть домашних хлопот. Устройство станет отличным подарком, как для молодых хозяек, так и для людей в возрасте.

Робот для мойки окон Logicpower LPW-002 - оборудование для уборки нового поколения:

  • Вакуумный двигатель делает устройство способным удерживаться на поверхности стекла, а также свободно перемещаться по вертикальной поверхности.
  • Встроенный источник бесперебойного питания может предотвратить падение робота из окна в случае, если отключится электроэнергия.
  • Искусственный интеллект самостоятельно планирует передвижение робота, обнаруживает оконную рамку и т.д.
  • Ручной и автоматический режимы управления

Робот для мойки окон

Робот Logicpower LPW-002 можно использовать для влажной и для сухой уборки вертикальных поверхностей любой толщины. Сфера применения робота не ограничивается оконными поверхностями, его можно использовать для мойки:

  • окон внутри и снаружи помещения
  • окон-арок
  • витрин
  • стеклянных перегородок
  • стен, дверей, мебели и других поверхностей

Робот- мойщик окон Logicpower LPW-002 работает от сети. Длина провода от адаптера к роботу – 4 метра. Потребляемая мощность – 80 Вт. Аккумулятор Li-Po, 3.7В используется для резервного питания, время аварийной работы – 30 минут.

Падение робота – мойщика окон с высоты крайне не желательна, как для самого робота, так и для тех, кто в это время случайно окажется под окном. Поэтому, в комплекте предусмотрен страховочный шнур с карабином (длина 4,5 метра). Перед использованием убедитесь, что страховочный шнур не поврежден, а также в прочности узла, который завязан на карабине и устройстве.  Прочно закрепите страховочный шнур с помощью карабина за какой-нибудь тяжелый предмет внутри помещения.

Робот Logicpower LPW-002 имеет округлую конструкцию, которая не вписывается в угол окна, поэтому качество отмывания углов мало связано с тем, насколько качественно работает изделие. На практике, вопрос углов, как правило, остается второстепенным, они не бросаются в глаза на фоне большого чистого стекла. Кроме того, протереть углы чистой сухой тряпочкой занимает по времени 5-10 минут.

Читайте также:
Window cleaning robot what is it and how to use it

Обзор

Робот – мойщик окон: что это и как им пользоваться?

Оборудование для уборки нового поколения

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?