Обзор

Обзор ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт)

Oblozhka
  1. Какое оборудование можно подключить к бесперебойнику ?
  2. Функция стабилизации напряжения
  3. Функция бесперебойного питания
  4. Время автономной работы электрооборудования
  5. Какие типы аккумуляторов можно подключать к ИБП с чистой синусоидой на выходе?

Система бесперебойного питания для дома с аккумулятором: обзор ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт)

Сегодня, в связи с аварийными и стабилизационными отключениями электроэнергии бытовая техника в наших домах и квартирах нуждается в надежных источниках бесперебойного питания. 

Кроме того, из-за нестабильности ЛЭП в сети 220V часто наблюдаются резкие скачки напряжения. Современная высокочувствительная техника не выдерживает нагрузки и выходит из строя.

Для обеспечения стабильного и бесперебойного питания бытовой и компьютерной техники необходимо купить ИБП с функцией стабилизации напряжения и внешним аккумулятором.

Как правило, стоимость многократного ремонта дорогостоящей техники ненамного меньше или равна стоимости покупки и установки системы бесперебойного питания. А в случае, если техника не подлежит ремонту, покупка нового оборудования точно будет стоить дороже.

ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) – лучшее решение для обеспечения бесперебойного питания домашней техники суммарной мощностью до 1000W.

Какое оборудование можно подключить к бесперебойнику LPM-PSW-1500VA (1050Вт)?

  • газовые или твердотопливные отопительные котлы;
  • системы аварийного освещения;
  • высокоскоростные компьютеры;
  • холодильники с потреблением до 300W;
  • другая бытовая или офисная техника.

Функция стабилизации напряжения

Источник бесперебойного питания LPM-PSW-1500VA имеет форму выходного напряжения в виде правильной (чистой) синусоиды.

Правильная синусоида – это форма выходного сигнала (чистая парабола), которая обеспечивает  стабильное напряжение 220V с минимальными отклонениями.

Синусоидальный ИБП имеет диапазон входных напряжений 140 – 270V.

Параметры входного и выходного напряжения в режиме реального времени выводятся на LCD экран, расположенный на передней панели корпуса ИБП LPM-PSW-1500VA.

Функция стабилизации напряжения



Потребитель подключается к источнику бесперебойного питания через стандартные евророзетки, расположенные на задней панели корпуса ИБП.

Бесперебойник подключается к сети 220V через шнур питания. Перед установкой оборудования внимательно изучите «Руководство пользователя», а также прочтите рекомендации специалистов, как правильно подключить ИБП.

Задняя панель корпуса ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA

Функция стабилизации напряжения

 
Функция бесперебойного питания

При обесточивании общей сети питания LPM-PSW-1500VA автоматически переключает потребителя на автономный режим работы от аккумуляторной батареи. Время переключения – 4-6 мс, т.е. техника не успевает отключиться и продолжает получать электропитание.

В режиме автономной работы UPS с чистой синусоидой преобразовывает постоянный ток из аккумулятора в источник переменного тока, необходимого для питания бытовой или офисной техники. 

ИБП контролирует параметры АКБ в режиме разряда и автоматически заряжает батарею, после включения в режим работы от сети 220V. 

Параметры работы аккумулятора можно настроить и проконтролировать при помощи меню на передней панели корпуса ИБП.

Функция стабилизации напряжения

Время автономной работы бытовой техники в автономном режиме напрямую зависит от емкости аккумуляторной батареи.

Время автономной работы электрооборудования от аккумулятора емкостью 200Ah, подключенного к ИБП LPM-PSW-1500VA*

Функция стабилизации напряжения

*В таблице приведены усредненные расчетные значения. 

Какие типы аккумуляторов можно подключать к ИБП с чистой синусоидой на выходе?

Аккумулятор AGM или AGM мультигель. 

Комплект резервного питания для дома ИБП LPM-PSW-1500VA + мультигелевая аккумуляторная батарея – бюджетное решение для организации надежной системы резервного питания, например, холодильника или мощного компьютера. Время до полной зарядки аккумулятора – 8-10 часов. Ресурс аккумулятора – до 800 циклов заряд/разряд (зависит от условий эксплуатации). Гарантия от производителя – 24 месяца.

Гелевый аккумулятор. 

LPM-PSW-1500VA с аккумулятором типа GEL – отличное решение, если Вам нужен эффективный ИБП с правильной синусоидой и внешним аккумулятором. Благодаря вязкой структуре электролита гелевый АКБ выдерживает частые глубокие разряды и отлично работает в условиях низких температур. Ресурс аккумулятора – до 1200 циклов заряд/разряд (зависит от условий эксплуатации). Гарантия от производителя – 24 месяца. Время до полной зарядки аккумулятора – 8-10 часов.

Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор.

Аккумуляторные батареи нового поколения LiFePO4 рекомендуется использовать в условиях частых длительных отключений электроэнергии. Для полной зарядки аккумулятора понадобиться не более 3 часов. Ресурс аккумулятора – до 7000 циклов заряд/разряд (зависит от условий эксплуатации).

Вы можете купить комплект резервного питания LPM-PSW-1500VA с LiFePO4 аккумулятором в Украине по ценам производителя и с гарантией:

  • 24 месяца – на ИБП;
  • 60 месяцев – на аккумулятор. 

Заказать ИБП LPM-PSW-1500VA и получить консультацию технических специалистов LogicPower по выбору аккумулятора можно по телефону:
+38(080)030-99-88

Читайте также:
Oblozhka

Обзор

Обзор ИБП с правильной синусоидой LPM-PSW-1500VA (1050Вт)

ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPM-PSW-1500VA (1050Вт) – лучшее решение для обеспечения бесперебойного питания домашней техники суммарной мощностью до 1000W.

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?