Новости

Безопасная перевозка грузов с DELIVERY для предпринимателей

Safetransportation of goods with DELIVERY for entrepreneurs

Поддержка Вашего Бизнеса с Компанией DELIVERY

В Вашей практике ведения бизнеса были случаи, когда из-за проблем с доставкой заказа по вине перевозчика клиент отказывался от покупки, расторгались договора, приходилось терять не только деньги, но и надежных партнеров?

Торговая марка LogicPower существует на рынке более 10 лет. Мы стараемся максимально быстро и без проблем доставлять заказы нашим заказчикам, поэтому сотрудничаем с самыми лучшими транспортными компаниями-перевозчиками в Украине.

В марте 2020 года на территории нашего склада, по адресу: г. Одесса, ул. Моторная, 8/К1 открылось отделение транспортной компании DELIVERY, которая с 2001 года предоставляет транспортные и логистические услуги для предпринимателей.

Многолетний опыт работы в сегменте В2В (бизнес для бизнеса) помог нам определить критерии качества доставки грузов нашим оптовым заказчикам:

  • Выгодное соотношение стоимости и скорости доставки заказов для предпринимателей. Компания Дилевери разработала оптимальную логистику использования групногабаритного транспорта, которая позволяет представлять выгодные расценки на перевозки в течение 24, 48 или 72 часов. РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

  • Высокая скорость обслуживания клиентов, отсутствие очередей.

  • Возможность осуществлять перевозки нестандартных, крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Максимальный вес одного неделимого груза в компании DELIVERY составляет 1,5 тонны. Наше отделение оборудовано эстакадой, электропогрузчиками, весами и другим профессиональным грузовым и весовым оборудованием для работы с крупногабаритными и нестандартными грузами.

  • Широкий выбор тары и упаковочных материалов. Специалисты компании Деливери осуществляют упаковку в зависимости от отрасли отправителя и специфики груза, поэтому компания имеет минимальные показатели потерь и повреждений багажа во время перевозок и погрузочно-разгрузочных работ.

  • 100% ответственность компании за груз. Клиенты компании DELIVERY сами выбирают уровень безопасности груза:

    1. Ответственность перевозчика
    2. Индивидуальное страхование
    3. Безопасный договор

Кроме того, компания DELIVERY предоставляет возможность оплаты за товар наложенным платежом. А также услугу доставки груза, не только на отделения компании, но и к Вам на склад или в магазин.

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: бесплатный прием габаритных грузов и оптовых отправок непосредственно с Вашего предприятия.

*Действует только для Одессы

** Срок действия специального предложения ограничен.

А также другие акции, скидки и бонусные программы для всех клиентов компании!

Деливери - выгодный, удобный и безопасный сервис доставки для предпринимателей в Украине!

Адрес отделения: г. Одесса, ул. Моторная, 8/К1

Как нас найти:

Читайте также:
Safetransportation of goods with DELIVERY for entrepreneurs

Новости

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?