Обзор

Корпуса GreenVision X-серии: современные комплектующие для компьютера

Banner-Blog-Article2 (1)

Разнообразие корпусов на рынке

На сегодняшний день немалое число обывателей сталкиваются с такой проблемой, как сборка персонального ПК. Как правило, большинство из них доверяют эту работу профессионалам. Представленные модели корпусов X-серии помогут собрать персональный компьютер любой мощности с учетом требований любого заказчика: начиная от домашних пользователей и заканчивая продвинутыми юзерами, программистами или геймерами.

В настоящее время современный рынок может предложить покупателю широчайший ассортимент компьютерных корпусов, отличающихся высокими качественными и техническими характеристиками. Тем не менее, именно продукция GreenVision пользуется неизменным спросом за счет своих конструктивных особенностей и демократичной стоимости.

Основные преимущества компьютерных корпусов GreenVision X-серии

В серию корпусов входят 4 модели:

  • GV-CS X01
  • GV-CS X02
  • GV-CS X03
  • GV-CS X04

Все модели могут комплектоваться блоками питания различной мощности (в зависимости от требований).

GV-CS X01

GV-CS X02

GV-CS X03

  1. Корпуса X-серии отличаются не только своими исключительными характеристиками и удобством конструкции, но и эргономичностью. Любой пользователь сможет по достоинству оценить оригинальный и современный дизайн корпусов, благодаря чему они смогут дополнить любое интерьерное решение.
  2. GV-CS X04

  3. Кроме этого, конструкция данных корпусов для PC подразумевает весь необходимый кабель-менеджмент и разъемы для установки внутренних элементов. Форм фактор материнской платы представленных моделей – ATX, что позволяет выполнить сборку компьютерной техники любой конфигурации и мощности.
  4. На передней панели расположены все необходимые разъемы (аудио, микрофон, USB 2.0), что очень удобно для пользователя при эксплуатации персонального компьютера.
  5. Также, хотелось бы обратить внимание и на материал, из которого выполнены модели X-серии – это высококачественная сталь SPCC (крашенная),  что говорит о надежности конструкции корпусов данной серии.
Читайте также:
Banner-Blog-Article2 (1)

Обзор

Корпуса GreenVision X-серии: современные комплектующие для компьютера

Основные преимущества компьютерных корпусов GreenVision X-серии

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?