Обзор

Новые клавы для игромана, работника офиса или домоседа

Banner-Blog-Article2 (1)

Внимание, НОВИНКА!

 

   - LP-KB 050 USB


 

 

   - LP-KB 051 USB 


 

 

   - LP-KB 052 USB
 

 

Совершенная эргономика, четкие геометрические формы, низкий уровень шума нажатий клавиш и огромный ресурс рабочего цикла нажатий – совсем не полная характеристика новинок от LogicPower.

Общие черты:

- новинки - игровые (но и для офисного работника или для домашней эксплуатации клавиатуры LP-KB 050;051;052 – придутся как никогда кстати);

- огромный рабочий ресурс (10 миллионов циклов нажатий);

- продвинутая технология увеличенной площади базы клавиш (системы связи клавиш с программной и аппаратной частью компьютера)

- удобное USB подключение;

- материал корпуса – высококачественный, ударостойкий ABS;

- износостойкий, облегчённый, невосприимчивый к сжатию/растяжению/излому кабель длиной 1,6 метра (+20% от общепринятого стандарта);

- крупный корпус, что облегчает и ускоряет общую работу с клавиатурой.

Наши новинки слишком хороши, чтобы ограничиться банальной отпиской, потому, вместе с Вами, мы рассмотрим каждого представителя детальнее.

LP-KB 050

Игровая компьютерная клавиатура LP-KB 050:

LP-KB 051

Дизайнерское оформление: стильная и броская, сможет выделить Вас на фоне серой массы компьютерных комплектующих, а минимализм и футуризм геометрических форм не замылит глаз и продолжит удивлять Вас изо-дня в день. Имеет удобные подставки для рук. Синяя амбиетная подсветка выделит рабочую поверхность, но ни в коем случае не будет резать и раздражать глаза.

Функционал: ничего лишнего, только стандартный набор клавиш (105) с приятной тактильной отдачей при нажатии. Кнопки нажимаются плавно без излишних усилий, но и не слишком легко, во избежание знаковых повторений и залипания клавиш. Площадь направляющих клавиш увеличена, что не даёт пыли и пище попадать под кнопки и засорять контакт. Именно увеличенная площадь направляющих, даёт чёткое нажатие. И, как было сказано ранее, 10 миллионов циклов нажатий дают возможность Вашей клавиатуре прожить долгую и счастливую жизнь.

 

Игровая компьютерная клавиатура LP-KB 051:

LP-KB 051

Дизайнерское оформление: данная клавиатура имеет более классическое оформление по сравнению с 050, но имеет больший размер подставки для рук, что снимает напряжение с запястий, чем увеличат комфорт в работе. Синяя амбиетная подсветка выделит рабочую поверхность, но ни в коем случае не будет резать и раздражать глаза.

Функционал: 105 клавиш с улучшенной тактильной отдачей из-за особенной эргономичной формы поверхности. Технология производства и схема продуктивной части не отличается от 050 клавиатуры.

 

Игровая компьютерная клавиатура LP-KB 052:

LP-KB 052

 

Дизайнерское оформление: строгая классика с сдержанной формой корпуса никогда не приестся. Высокий корпус подставил клавиши ближе к пальцам и Вам не придётся тянуться за нужной клавишей.

Функционал: без лишнего – 105 клавиш с тем же неизменно хорошим качеством выполнения направляющих.

Новые игровые компьютерные клавиатуры от LogicPower станут надёжным другом и сослужат Вам хорошую службу.   

Полный каталог всего ассортимента с детальным описанием каждой модели находится здесь

Читайте также:
Banner-Blog-Article2 (1)

Обзор

Новые клавы для игромана, работника офиса или домоседа

Совершенная эргономика, четкие геометрические формы, низкий уровень шума нажатий клавиш и огромный ресурс

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?