Статья

Качество продукции - это основа репутации LogicPower

Banner-Blog-Article2

Компания LogicPower напрямую работает с производителями электрооборудования для своей торговой марки. Это одна из главных причин, по которой мы имеем возможность продавать свою продукцию оптом и в розницу по низкой цене. Имидж и прочная репутация ТМ LogicPower строится на соблюдении идеального баланса между доступной (справедливой) ценой и высоким качеством нашей продукции.

Аккумуляторные батареи, как и другое оборудование наших торговых марок, производится на крупных промышленных предприятиях, расположенных за территорией Украины. Мы доверяем нашим поставщикам, которые используют современную многоступенчатую систему контроля качества производства, так же, как нам доверяют наши многочисленные партнеры, которые на протяжении многих лет пользуются услугами компании LogicPower. Мы ценим ваше доверие, поэтому решили организовать качественную систему входного контроля аккумуляторных батарей, которая позволяет выявлять продукцию, которая не соответствует нашим критериям качества электрооборудования. Такой подход эффективен как для производителя, так и для покупателя.

Аккумуляторные батареи

Устройства проверки качества аккумуляторов MT-20V/4A/4A и MT-20V/15A/30A  предназначены для тестирования аккумуляторных батарей методом контрольного заряд-разряда с постоянным мониторингом напряжения и тока путем программируемого интервала измерений, сохранением конечных результатов измерений в компьютере и построением графиков.

Тест - машина поддерживает стабилизацию тока или напряжения (в режиме заряда и разряда), импульсные режимы заряда, подключение нагрузочной вилки сопротивлений, проводить количественные операции заряда и разряда выраженные в Ампер/часах или Вт/часах. На сегодняшний день, это самое эффективное оборудование, которое широко используют для контроля качества АКБ ведущие мировые бренды.

Каждая партия аккумуляторных батарей, которая поступает на склад от поставщика, проходит входной контроль.

Мы проверяем каждое наименование путем случайного отбора. Например, на склад поступили модели аккумуляторов AGM LP 12-12AH – 20 шт., AGM LPM 12-26AH – 15 шт. и AGM LPM-MG 12-100AH – 25 шт., из каждой партии мы выбираем по три единицы и тестируем их в несколько этапов:
 - Внешний осмотр образцов на предмет правильности нанесённой маркировки и механических повреждений.
 - Полный заряд аккумуляторной батареи.
 - Выдержка.
 - Контрольный 20-ти часовой разряд аккумуляторной батареи.
 - Выдержка.
 - Заряд аккумуляторной батареи после испытаний.

Результаты каждого этапа проверки заносятся в сравнительные таблицы, которые показывают соответствие или отклонения фактических технических характеристик АКБ от параметров, заявленных производителем.

зависмость напряжения аккумулятора

Если, в результате тестирования, выявляются хотя бы один аккумулятор с отклонениями, несоответствующими допустимым нормам, вся партия, независимо от количества, подвергается углубленному анализу. Если брак подтверждается, мы выясняем причину до того, как товар попадет к потребителю.

Читайте также:
Banner-Blog-Article2

Статья

Качество продукции - это основа репутации LogicPower

LogicPower напрямую работает с производителями электрооборудования

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?