Обзор

Электротрицикл Zeus Trigo

Electric tricycle Zeus Trigo

Zeus Trigo

На западе грузовые электромопеды используют в фермерских хозяйствах, а также на пищевых предприятиях, химических заводах и в других местах, где важно использовать экологически чистый транспорт, не загрязняющий вредными выхлопами окружающую среду.

Кроме того, расчетливые европейские и американские предприниматели посчитали, что эксплуатация грузового электротранспорта в среднем обходится на 80% дешевле содержания бензинового аналога.

На украинском рынке грузовые электротрициклы появились сравнительно недавно. В этой статье мы разберем основные преимущества и особенности грузового электротранспорта на примере трицикла  ZEUS TRIGO от ТМ «ZEUS GROUP».

Грузовой электроскутер ZEUS TRIGO способен передвигаться по дорогам, как с твердым, так и с грунтовым покрытием. Четыре посадочных места (1 – водительское и 3 – пассажирских) позволяют перевозить людей. Кузов самосвального типа с откидными бортами приспособлен для перевозки негабаритных грузов. Допустимая нагрузка – до 400 кг.

Zeus Trigo

Электротрицикл грузовой ZEUS TRIGO можно использовать для:

  • перевозки малогабаритных (инструмента, сварочного оборудования), крупногабаритных и негабаритных грузов;
  • для транспортировки деталей и заготовок между производственными цехами;
  • уборка территории, перевозка спецодежды, вывоз строительного мусора после ремонта;
  • перевозка запасных частей;
  • для перевозки грузов на железнодорожных и авто вокзалах, а также по территории аэропортов;
  • для перевозки грузов в помещениях супермаркетов продовольственных, строительных и промышленных товаров;
  • для перевозки грузов в помещениях таможенных терминалов;
  • на промышленных предприятиях для перевозки малогабаритных грузов в сборочных цехах и по территории предприятий;
  • для перевозки продуктов в тепличных хозяйствах, где необходимо отсутствие выхлопных газов для выращивания экологически чистых продуктов;
  • на небольших строительных площадках, например, при строительстве дачи, загородного дома и т.д.
  • в сельской местности, на приусадебных участках, огородах и т.д.

Электромопед ZEUS TRIGO оборудован современным безредукторным электродвигателем с прямым приводом на постоянных неодимовых магнитах, с датчиками Холла. Преимущество таких двигателей в том, что ни меньше греются, выдерживают большие нагрузки, они компактны и имеют высокие показатели КПД. Номинальная мощность двигателя  - 1200 W. Вам не потребуется сложный и дорогостоящий  ремонт силового агрегата. Обслуживанием можно заниматься самостоятельно, не тратя ни времени, ни денег на услуги профессионалов. По причине упрощённой конструкции не понадобится замена масла и фильтрующих элементов.

Zeus Trigo

Для питания электродвигателя применяют необслуживаемые аккумуляторы. Количество циклов заряда – разряда до 1400, время зарядки - от 8 до 10 часов. Зависит от типа батареи, которая входит в комплектацию электроскутора. Может комплектоваться аккумуляторными батареями разного типа: AGM; Гель(GL); Мультигель (MG); Тяговые (DZM). Заряжать батарею можно от обычной розетки 220 V. Проверить уровень заряда батареи можно на светодиодном индикаторе контроля, который встроен в корпус фары, расположенной между рукоятками руля. Красный индикатор показывает, что аккумуляторную батарею необходимо зарядить.

Zeus Trigo

Тормоза барабанные с механическим приводом, педаль тормоза расположена внизу на площадке для ног водителя. Кроме того, трицикл оснащен стояночным тормозом, который используется как дополнительное средство, предупреждающее  скатывание трицикла на уклонах ≈ 15%.

Грузовой электротрицикл ZEUS TRIGO от ТМ «ZEUS GROUP» станет для Вас незаменимым помощником. Его можно использовать, как для личных, так и для коммерческих нужд. Данная модель идеально соответствует критерию: цена – качество.

 Приобретайие электротрицикл ZEUS TRIGO на официальном сайте ZEUS GROUP

Читайте также:
Electric tricycle Zeus Trigo

Обзор

Электротрицикл Zeus Trigo

Незаменимый помощник в каждом хозяйстве

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?