Новости

Дропшиппинг - зарабатывай сколько захочешь!

Banner-Blog-Article2 (1)

Дропшиппинг: эффективный заработок для интернет-магазинов и пользователей площадок

"Дропшиппинг" или прямая поставка позволяет посреднику осуществлять розничную торговлю различными товарами без промежуточного хранения продукции на собственных складах.

Следовательно, вы можете получать прибыль от разницы оптовых и розничных цен без рисков, что закупленная партия товара останется лежать на складе "мертвым грузом".

Вы активный пользователь торговых площадок в сети "Интернет" или владелец собственной платформы? Разместите на ваших ресурсах продукцию торговых марок«LogicPower» «GreenVision»  и «iLumia»:

  1. Наша компания окажет вам всестороннюю информационную поддержку. Реальные фотографии, видео и текстовые обзоры товаров, а также консультации наших технических специалистов будут в вашем полном распоряжении.

  2. Мы содержим несколько крупных складов европейского образца и сотрудничаем со всеми ведущими почтовыми операторами Украины. Вы собираете заказы от покупателей и продаете товар с наших складов. Единственная ваша забота – это уточнять наличие определенных товарных позиций на складах.

  3. Вы можете заработать до 50% от стоимости. Мы получаем товар напрямую от производителя, минуя многочисленные цепочки оптовых перепродаж, поэтому наши цены значительно ниже рыночной оптовой и розничной стоимости аналогичной продукции.

  4. Широкий ассортимент продукции от наших торговых марок.

LogicPower- это компьютерная периферия и комплектующие, а также источники бесперебойного питания, аккумуляторные батареи и другая электротехническая продукция;

GreenVision- все для оборудования систем видеонаблюдения. От бюджетных аналоговых камер до суперсовременных беспроводных комплектов видеонаблюдения.

iLumia - светодиодная продукция, не уступающая по качеству известным мировым брендам.

Для того, чтобы начать взаимовыгодное сотрудничество с нашей компанией, достаточно написать нам или позвонить!

Читайте также:
Banner-Blog-Article2 (1)

Новости

Дропшиппинг - зарабатывай сколько захочешь!

Даже в очень молодом возрасте

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?