Обзор

Беспроводные мыши! Свежие, стильные, практичные

Banner-Blog-Article2 (1)

Новые беспроводные мыши от LogicFox

Данная информация будет интересна всем, кто не любит возиться с проводами, работает со своим ноутбуком на работе или часто отлучается в командировки. Компактные, продуктивные симпатичные мыши для каждого.

Группы продукции: OEM и Retail

ОЕМ более бюджетный вариант, потому что выходит без упаковки.

Retail, в свою очередь, предоставляется в упаковке для товарного вида, сохранения при транспортировке и выставке в Вашей Show Room.

Теперь поговорим детальнее о каждом представителе в ряде новинок.

Выразительной чертой LF-MS 100; 101; 102; 103 WIRELESS является броский стиль и прекрасные эргономические свойства. Мыши удобно помещаются в маленькую ладонь, но при этом не являются слишком малыми для мужской руки.

100 и 102 отличаются стильной голубой вставкой, которая является яркой чертой оформления.

101 и 103, в свою очередь, оформлены в матовом чёрно-сером цвете.

Главные клавиши (а всего их 5, не считая скролла) нажимаются плавно и чётко. Поверхность клавиш при этом остаётся статичной и не смещается в стороны, а это значит, что корпус выполнен из качественного, ударостойкого пластика.

Детальнее об эргономике.

В теле мышей расположены специальные выемки для большого, безымянного пальцев и мизинца. Широкая верхняя поверхность покрывает большую часть площади ладони. Внутри выемок находится прорезиненная рифлёная поверхность с правильным многоугольным узором из углублений и выступов, которые выполняют как эстетическую, так и продуктивную функции.

Из-за них увеличивается доступ воздуха к фалангам пальцев, а это значит, что они меньше потеют и, соответственно, меньше скользят.

Рабочая дистанция у этих мышей – до 10 м, что даёт свободу в пространстве, вы не будете привязаны к рабочему месту, а значит сможете провести презентацию своего бизнеса, вебинар или прочитать лекцию без труда. Также, у Вас будет возможность удалённого просмотра фильмов на Вашем компьютере (будучи на кровати).

Качественная оптика «OpticsPro» будет реагировать на манипуляции любой резкости (также эти мыши обладают регулировкой разрешения от 800 до 2400 точек на дюйм) и с минимальной задержкой отправлять свой отклик компьютеру.

Ну и, конечно же, 150 миллионов циклов нажатий, что гарантирует долгую службу данных мышей для Вас.

Читайте также:
Banner-Blog-Article2 (1)

Обзор

Беспроводные мыши! Свежие, стильные, практичные

Новые беспроводные мыши от LogicFox

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?