Обзор

Эксклюзивная разработка технических специалистов LogicPower

oblozhka
  1. Универсальный внешний LiFePO4 12V аккумулятор с функцией powerbank.
  2. Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор, какие преимущества в использовании?
  3. Технические специалисты  компании LogicPower разработали уникальные модели LiFePO4 аккумуляторов
  4. Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25А)
  5. Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 90 Ah (1152Wh) (BMS 80A/40А)

Эксклюзивная разработка технических специалистов LogicPower - универсальный внешний LiFePO4 12V аккумулятор с функцией powerbank.

Технология изготовления литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4) позволяет создавать батареи со стабильной химической структурой. АКБ LiFePO4, по сравнению с другими типами аккумуляторов, имеют большую энергетическую плотность и, следовательно, могут хранить больше энергии на ту же массу или объем.

Литий-железо-фосфатный (LiFePO4) аккумулятор, какие преимущества в использовании?

  • Ресурс циклов заряд/разряд - до 7000. Срок службы аккумулятора зависит от условий эксплуатации. При соблюдении рекомендаций производителя по использованию АКБ, батарея прослужит Вам до 20 лет.

  • Стабильное напряжение разряда. В процессе передачи энергии (разряд) батарея стабильно держит номинальное напряжение, указанное в технических характеристиках. Аккумулятор,  разряженный на 60%, будет работать  с такой же эффективностью, как при полном заряде. 

  • Отсутствие «эффекта памяти», аккумуляторы этого типа можно заряжать и разряжать, не дожидаясь полного разряда.

  • Равномерный заряд все элементов аккумуляторной батареи. BMS плата, встроенная в АКБ, автоматически контролирует равномерную зарядку всех элементов, а также обеспечивает защиту от избыточного заряда/разряда аккумуляторов Lifepo4

  • Могут длительное время находиться в разряженном состоянии без серьезных последствий для последующей эксплуатации.

  • Широкий диапазон рабочих температур: от – 20°С до + 60°С.

  • Безопасность. Инновационная технология изготовления обеспечивает аккумулятору LiFePO4 высокую термическую стабильность в процессе зарядки и разрядки АКБ. 

  • Низкий уровень токсичности. LiFePO4 аккумуляторы не содержат токсичных веществ, не выделяют вредных испарений, что позволяет беречь окружающую среду.

Благодаря вышеперечисленным преимуществам литий-железо-фосфатные аккумуляторы стали универсальным источником питания для различных типов электрических устройств. Согласитесь, хорошо было использовать один аккумулятор для нескольких целей без подключения каких-либо дополнительных клемм или переходников.

Технические специалисты  компании LogicPower разработали уникальные модели LiFePO4 аккумуляторов, которые можно использовать:

  • для зарядки мобильных телефонов, планшетов и других гаджетов через USB порты;
  • как источник питания низковольтной техники: автомобильные холодильники, светодиодные ленты, эхолоты, лодочные моторы, Wi-Fi роутеры и др.;
  • в качестве запасного аккумулятора для запуска автомобильного двигателя в случае, если штатный АКБ разрядился или сломался.

Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25А)

Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея емкостью 50ампер/часов подходит для использования в бытовых условиях для зарядки мобильных гаджетов через USB шнур 12/9V, резервного питания роутеров, медиаконвекторов, дополнительного освещения и т.д.

Идеальный аккумулятор для любителей активного образа жизни будет незаменим в лесу, на рыбалке, на пикнике или на даче. При помощи аккумулятора можно не только заряжать мобильные телефоны, фотоаппараты, видеокамеры, но и запитать мини-холодильник и другие устройства для комфортного отдыха на природе.

При помощи аккумулятора можно одновременно заряжать несколько различных устройств.

Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 50 Ah (640Wh) (BMS 50A/25А)

  • BMS плата 50A/25А
  • Номинальное напряжение 12V
  • Зарядное напряжение циклический/буферный режим – 14,6V
  • Габаритные размеры: длина – 165 мм, ширина – 200 мм, высота – 60 мм
  • Вес – 5,5 кг
  • Гарантия от производителя – 60 месяцев

Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 90 Ah (1152Wh) (BMS 80A/40А)

Аккумулятор LiFePO4 емкостью 90 ампер/часов – эффективное решение в случаях, если необходимо зарядить мобильный телефон или запитать Wi-Fi роутер/4G маршрутизатор в условиях, когда нет доступа к сети 220V или других доступных способов зарядки.

Возьмите аккумуляторную батарею LP LiFePO4 12V (12,8V) - 90 Ah (1152Wh) (BMS 80A/40А) с собой на рыбалку, пикник или в поход. Вы всегда будете на связи, а также сможете организовать себе комфортный отдых в полевых условиях. Аккумулятор можно использовать для запуска лодочного мотора, зарядки эхолота и других современных электрических устройств с источником питания 12V.

Кроме того, АКБ этой модели можно использовать для запуска автомобильного двигателя, если в дороге у Вас возникнут проблемы с основным аккумулятором. 

Аккумулятор LP LiFePO4 12V (12,8V) - 90 Ah (1152Wh) (BMS 80A/40А)

  • BMS плата 80A/40А
  • Номинальное напряжение 12V
  • Зарядное напряжение циклический/буферный режим – 14,6V
  • Габаритные размеры: длина – 260 мм, ширина – 168 мм, высота – 209 мм
  • Вес – 10,2 кг
  • Гарантия от производителя – 60 месяцев

ВАЖНО! Для долгосрочной и эффективной эксплуатации заряжайте аккумулятор при помощи оригинального зарядного устройства, которое входит в комплектацию!

Читайте также:
oblozhka

Обзор

Эксклюзивная разработка технических специалистов LogicPower

Эксклюзивная разработка технических специалистов LogicPower - универсальный внешний LiFePO4 12V аккумулятор с функцией powerbank.

14e7998f-0fe1-49f9-b440-40fec2337d1b

Статья

Солнечная электростанция в кредит

Рефинансирование инвестиций для малого и среднего бизнеса в Украине

banner

Статья

Блэкаут на Староконном

Как установка солнечных панелей превращает проблемы в возможности?